В Palworld скоро появится PvP-режим

11.04.2024 0 Remimaru Palworld

Команда разработчиков игры Palworld ведет работу над новым режимом, который позволит игрокам вступать в сражения между собой.

Режим, получивший название Palworld Arena, предоставит возможность игрокам проверить боевые способности своих питомцев и лично участвовать в боевых действиях. На арене будет сохранен вид от третьего лица, характерный для основной PvE-активности.

Судя по видео, на старте геймеры смогут сражаться 1 на 1, используя до трех Палов с каждой стороны.

Подробности о функционале аренного режима пока не раскрыты в полной мере. Известно лишь, что PvP-баталии будут внедрены в Palworld к концу 2024 года, однако точные сроки официального представления этого режима остаются неизвестными.



Windows
Palworld
Жанры: Action, Adventure, Coop
Дата выхода: 19 января 2024 года
Собирайте удивительных существ — Палов — на просторах огромного мира, отправляйте их сражаться и трудиться на фабриках, стройте с их помощью здания и выращивайте плантации в этом абсолютно новом симуляторе выживания в открытом мире, поддерживающем совместный геймплей. Palworld - это увлекательная игра в стиле покемонов, которая предлагает большое разнообразие контента. Проект уже в формате раннего доступа пользуется огромной популярностью в Steam, так что недостатка в соперниках и потенциальных друзьях вы точно не будете испытывать. ...
Комментарии