Авторы Lost Ark поделились планами на развитие игры в 2023 году

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Lost Ark поделились планами на развитие игры в 2023 году
19.12.2022 0 Remimaru Lost Ark

Команда студии Smilegate поделилась планами обновлений корейской версии Lost Ark в 2023 году. Фанатов ждет очень много интересного контента, который не только расширит сюжетное повествование, но и позволит отыскать намного больше активностей на хайлвле.

Например, нас ждет добавление сюжетной главы Свет судьбы, в рамках которой мы, наконец, увидим Ковчег, вокруг коего строится вся история. Также разработчики добавят мужскую версию класса Дуалист и класс архетипа ассассина Solu Eater. Путешествие наше пройдет по новому континенту Kurzan, который славится обилием действующих вулканов, а еще именно там заточен Казерос, с которым произойдет финальное противостояние, решающее судьбу мира.

Само собой, не обойдется без новых подземелий, боссов, кучи оружия и вариантов доспехов. Студия хочет добавить некий MOBA-режим, в котором две команды по 4 игрока в каждой будут сражаться на двух линиях, защищая свою базу. Это лишь часть готовящихся активностей, о которых нам расскажут подробнее уже в начале следующего года.

Lost Ark дорожная карта на 2023 год 



Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии