У Genshin Impact будет много сюжетных квестов в будущем, после которых может выйти Genshin Impact 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • У Genshin Impact будет много сюжетных квестов в будущем, после которых может выйти Genshin Impact 2
08.04.2024 0 Remimaru Genshin Impact

На лекции в Фуданьском университете Шанхая, где расположена главная квартира разработчика Genshin Impact, главный сценарист игры Сяо Луохао поделился взглядом на текущее состояние и будущее игры. Вот ключевые моменты из его выступления.

Команда miHoYo разработала обширный сюжет для Genshin Impact, который позволит продолжать игру даже при возможных изменениях в команде сценаристов. Сюжет запланирован на два года вперед, и на данный момент игроки прошли около 30% от всей запланированной истории. Создатели стараются обеспечить равномерное участие всех персонажей в игровых событиях, чтобы каждый из них оставался уникальным и запоминающимся. Особое внимание уделено двум ключевым персонажам: Царице и Дотторе.

Сяо Луохао акцентировал внимание слушателей на том, что некоторые сюжетные арки, например, история Скарамуччи, могут вызывать разные мнения среди игроков, но они остаются важной частью общей истории.

Сяо также не исключил возможности выпуска продолжения игры, условной Genshin Impact 2, которое будет тесно связано с первой частью, но появится только после завершения всех запланированных сюжетных линий и введения всех регионов в Тейвате. С учетом планов miHoYo, весь контент для последнего региона, Снежной, ожидается к лету 2026 года.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии