Star Wars: Squadrons раздадут бесплатно в магазине Epic Games Store

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Star Wars: Squadrons раздадут бесплатно в магазине Epic Games Store
21.11.2022 0 Remimaru Star Wars: Squadrons

Администрация магазина Epic Games Store совместно с Electonic Arts анонсировала бесплатную раздачу игры Star Wars: Squadrons. Акция стартует 24 ноября, сам проект на релизе в 2020 году получил много положительных отзывов.

События игры разворачиваются после окончания сюжета шестого эпизода «Звездных войн». Концепт геймплея Star Wars: Squadrons заключается в том, что игрокам нужно выполнять кооперативные миссии на истребителях, путешествуя по всей галактике.

Чтобы получить игру, вам нужно будет пройти на страницу Star Wars: Squadrons в EGS в обозначенные сроки, предварительно залогинившись под своей учетной записью. Акция продлится до 1 декабря, так что у вас есть неделя, чтобы добавить в свою библиотеку неплохую пострелушку.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Star Wars: Squadrons
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 2 октября 2020 года
Star Wars: Squadrons - это новая игра, разработкой которой занимается студия EA Motive. Данный проект представляет собой космический экшн в знаменитой вселенной "Звездных войн", в котором игрокам предстоит выбрать свою сторону конфликта между Империей и Республикой. Star Wars: Squadrons имеет ориентир на сетевые сражения между командами по 5 игроков в каждой, однако здесь будет и режим для одиночного прохождения. В сражении пилотам нужно будет достичь определенной цели (разрушить флагманский корабль врага), попутно прикрывая друг другу от тыловых и фланговых атак. Разработчики готовят для ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero