Разработчики Once Human показали схватку с боссом-пауком

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Once Human показали схватку с боссом-пауком
18.11.2022 0 Remimaru Once Human

Компания NetEase выпустила новый ролик по игре Once Human, в котором показала битву с боссом-пауком. Перед этим группа персонажей проникает на заброшенную больницу, где они встречают много противников-монстров.

Показ трейлера состоялся в рамках конференции PC Game Show 2023. Ранее стало известно, что Once Human представляет собой ММО-шутер, который разрабатывается для ПК и смартфонов. В игре нам предстоит посетить постапокалиптический мир, в котором загадочная Звездная Пыль породила массу монстров и практически уничтожила человечество. Выжившим пришлось адаптироваться, задействовав Пыль для борьбы с чудовищами.

Релиз Once Human ожидается в 2023 году, игра будет распространяться по условно-бесплатной модели.



WindowsAndroidiOS
Once Human
Жанры: Shooter, MMO, RPG
Дата выхода: 2023 год
Once Human — это новый онлайн-шутер от третьего лица, который разрабатывается для ПК и смартфонов. Сюжет проекта рассказывает о постапокалиптическом мире, который подвергся изменению под влиянием Звездной Пыли. Вы — мета-человек, который приспособился к выживанию в этом опасном месте. Используя возможности, дарованные Звездной Пылью, вы выходите на охоту и пытаетесь спасти остатки человечества от вымирания. Проблема в том, что далеко не все мета-люди стремятся к той же цели, а потому вам придется отстаивать свои идеалы в борьбе с сородичами. Помимо этого, вас ждут встречи с гротескными ...
Комментарии