Опубликован геймплейный трейлер коллаборации V Rising и Castlevania

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликован геймплейный трейлер коллаборации V Rising и Castlevania
12.04.2024 0 Remimaru V Rising

Коллектив студии Stunlock Studios раскрыл детали предстоящего кроссовера между их игрой в жанре выживания с вампирской тематикой V Rising и культовой вселенной Castlevania, представив трейлер игрового процесса.

В рамках коллаборации Legacy of Castlevania в V Rising появится персонаж Саймон Бельмонт, знаменитый охотник на вампиров, готовый вызвать на бой целую армию кровососов. В демонстрационном видео представлен эпический бой с этим персонажем, после победы над которым игроки смогут обнаружить секреты его знакового арсенала, раскрывающие новые боевые возможности.

Помимо бесплатных добавлений от этой коллаборации, для игроков V Rising будет доступен платный пакет Legacy of Castlevania Premium Pack за 20 долларов. Этот набор позволит строить замки в стилистике Castlevania, перемещаться по игровому миру в образах волка, Марии Ренард или горбатого карлика, а также надевать костюм Алукарда. В набор также войдут два переработанных классических трека: Simon’s Theme и Bloody Tears.

Релиз V Rising: Legacy of Castlevania запланирован на 8 мая, синхронно с выходом V Rising из стадии раннего доступа.



Windows
V Rising
Жанры: RPG, Survival
Дата выхода: 17 мая 2022 года
V Rising - это новая игра от авторов Battlerite, совмещающая в себе элементы RPG и выживания. Игрокам предстоит взять под свой контроль вампира, пробуждающегося от многолетнего сна в своем разрушенном замке. Некогда крепость наводила ужас на все окружающие деревеньки, но теперь от нее остались лишь воспоминания. Герою предстоит напомнить людишкам о том, кого они должны по-настоящему бояться. Отправляйтесь исследовать огромный мир, изменившийся за время вашего отсутствия до неузнаваемости. Действуя в ночи, питайтесь человеческой кровью, набирайтесь сил и восстанавливайте свою мрачную империю. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero