Tekken 8 выйдет в 2023 году

17.11.2022 0 Remimaru Tekken 8

Компания Bandai Namco опубликовала свежий отчет, из которого следует, что новая часть серии файтингов Tekken 8 выйдет в релиз в 2023 году. В то же время, рядом с игрой указывалось «или позднее», а потому пока что говорить о точной дате релиза не стоит.

Напомним, что изначально Tekken 8 была анонсирована в сентябре текущего года, издатель продемонстрировал красочный трейлер и похвастался графикой. Отметим, что файтинг станет первым за историю серии, при разработке которого задействовались ресурсы движка Unreal Engine 5.

Что касается деталей сюжета, то их пока немного. Основной линией повествования станет история семьи Мисима, которая завершится именно данной игрой. На релизе проект получит версии для ПК и консолей текущего поколения (прошлое поколение версий не получит).



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Tekken 8
Жанры: Fighting
Дата выхода: 26 января 2024 года
Игра TEKKEN 8, созданная на движке Unreal Engine 5 и эксклюзивно доступная на PS5, Xbox Series X|S и PC Digital, расширяет границы аппаратных средств и технологий нового поколения. В игре представлены модели персонажей высокой четкости, созданные с нуля, с высокоточной кожей и волосами, а также захватывающая графика, например, мышцы, которые меняются, отражая движения персонажа. Новая игра, новое соперничество! Серия TEKKEN является рекордсменом по продолжительности сюжета среди франшиз видеоигр. Как и в финальном диалоге Tekken 7, в новой части речь пойдет о противостоянии отца и сына Казуи ...
Комментарии