Для понимания общего сюжета Gotham Knights игру придется пройти несколько раз

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Для понимания общего сюжета Gotham Knights игру придется пройти несколько раз
26.09.2022 0 Remimaru Gotham Knights

Разработчики экшна Gotham Knights сообщили в одном из интервью, что для раскрытия всех тайн и понимания общей сюжетной линии игру придется пройти несколько раз. Это связано с тем, что у каждого главного героя имеется свои видение сюжетных событий.

Так как всего в Gotham Knights будет четыре основных персонажа (Найтвинг, Красный Колпак, Робин и Бэтгерл), можно предположить, что игру придется пройти аж четыре раза, если вы хотите узнать все детали истории. Конечно, на подобное пойдет далеко не каждый юзер, так как редкую игру проходят повторно, что уж говорить про четыре раза. Однако мы не сомневаемся, что найдутся ярые фанаты, которые захотят узнать, чем та или иная миссия будет отличаться при прохождении за разных героев.

Напомним, что по сюжету Gotham Knights Бэтмен погиб, а на его место пришла четверка новых суперергероев. Теперь на их плечах лежит ответственность за мир и покой в Готэме, в котором все еще осталось очень много преступников.

[media=https://youtu.be/abVSpCJ2brc]



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Gotham Knights
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 21 октября 2022 года
Мир Gotham Knights - достаточно мрачное место. Многие годы единственным, кто сдерживал хаос в Готэме и не давал городу погрузиться во мрак окончательно, был Бэтмен, но теперь его нет. Жители потеряли своего Темного рыцаря, но ему на смену приходят другие герои, которых Брюс Уэйн тренировал лично. Красный Колпак, Бэтгерл, Найтвинг и Робин заступают на стражу спокойствия и мира в родном городе. Им нужно узнать тайну гибели Бэтмена, попутно мешая разгулявшейся преступности творить беспредел. Используя боевые навыки, наработанные за годы практики, рыцарям Готэма предстоит рискнуть всем, чтобы ...
Комментарии