The Callisto Protocol будет поддерживаться в течение года после релиза

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • The Callisto Protocol будет поддерживаться в течение года после релиза
05.09.2022 0 Remimaru The Callisto Protocol

Студия Striking Distance пообещала тем, кто ждет релиза The Callisto Protocol, поддерживать игру, как минимум, в течение года. В течение этого времени проект будет получать свежий контент — у авторов на игру большие планы.

После того, как хоррор поступит в общий доступ, разработчики будут выпускать обновления, а также будут расширять вселенную за рамки игры. Это означает, что по франшизе будут выходить сериалы и, возможно, фильмы, а также прочий дополнительный мерч.

На текущий момент для The Callisto Protocol подтверждено одно сюжетное пострелизное дополнение. DLC будет доступно тем, кто купит расширенное игровое издание (получат ли его покупатели стандартной версии, пока не известно). Напомним, что релиз ужастика состоится 2 декабря.



WindowsPlayStation 5
The Callisto Protocol
Жанры: Action, Horror
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Основные события игры The Callisto Protocol развернуться на Калипсо - одной из лун, вращающихся вокруг Юпитера. Именно здесь расположена тюрьма для межгалактических преступников, в которой неожиданно начинают разворачиваться драматические события. На заключенных нападают монстры, система защиты крепости не работает, и заключенные оказываются предоставлены сами себе. Вы - один из них, и только от вас зависит выживание всего комплекса. ...
Комментарии