Анонсирована Dune Awakening — новая игра по вселенной «Дюны»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Анонсирована Dune Awakening — новая игра по вселенной «Дюны»
24.08.2022 0 Remimaru Dune: Awakening

Студия Fancom анонсировала новую игру под названием Dune: Awakening, события которой развернутся во вселенной «Дюны». Проект выполнен в жанре ММО-сурвайвла, в рамках которого мы отправимся исследовать опасную планету Арракис.

Главной целью игроков станет борьба за места добычи драгоценного ресурса под названием Пряность, на которые претендует множество Домов и фракций. Присоединившись к одной из них, вы сможете прокачивать репутацию и получать доступ к уникальным наградам за достижения. Сражаться придется не только друг с другом, но и рейдерами, которых полно на пустынных территориях и в древних руинах.

Мир Dune Awakening будет открытым и доступным для свободного исследования. Герои будут добывать ресурсы и строить укрепления, а также отыскивать сокровища, которые помогут в дальнейшей прокачке.

Пока что о дате релиза игры ничего не сообщается, но в Стиме уже есть страничка, а разработчики принимают заявки от фанатов, желающих принять участие в тестировании новинки.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dune: Awakening
Жанры: Survival, MMO
Дата выхода: -
Dune Awakening — это новая игра по одноименной вселенной «Дюны», которая выполнена в формате ММО-выживания. Игрокам предстоит отправиться на планету Арракис, где ни на минуту не утихают сражения за места добычи драгоценной Пряности. Герои посетят пустыню, где обитают опасные создания и хитрые местные жители. Объединяйтесь в Дома и заключайте союзы, служите фракциям и прокачивайте репутацию, получая доступ к уникальным наградам. Исследуйте руины древних цивилизаций и находите сокровища, которые помогут вам сделать свой Дом по-настоящему великим! Каждое действие игрока оказывает влияние на мир ...
Комментарии