Найтвинг и Бэтгерл выясняют отношения в новом трейлере Gotham Knights

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Найтвинг и Бэтгерл выясняют отношения в новом трейлере Gotham Knights
08.08.2022 0 Remimaru Gotham Knights

Разработчики Gotham Knights выпустили новый ролик по игре, в котором показали сюжетную кат-сцену с Найтвингом и Бэтгерл. В видео двое персонажей выясняют отношения в спортивном зале, вспоминая былое и свои чувства друг ко другу.

Стоит отметить, что в прошлом Дик Грейсон и Барбара Гордон были парой, а потому им есть, о чем поговорить. В частности, Дик очень переживает по поводу гибели Брюса Уэйна, а потому он не может мыслить здраво и совершать в отношении своей бывшей правильные поступки.

Согласно сюжету игры, после смерти Бэтмена в Готэме объявилось много новых преступников, с которыми предстоит разбираться тем, кто унаследовал деятельность Темного рыцаря. Пользователи будут путешествовать по открытому миру и сражаться со злодеями, взяв под контроль Красного Колпака, Найтвинга, Робина или ту же Бэтгерл.

Релиз Gotham Knights состоится 25 октября.

[media=https://youtu.be/Xq29X6FBxj0]



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Gotham Knights
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 21 октября 2022 года
Мир Gotham Knights - достаточно мрачное место. Многие годы единственным, кто сдерживал хаос в Готэме и не давал городу погрузиться во мрак окончательно, был Бэтмен, но теперь его нет. Жители потеряли своего Темного рыцаря, но ему на смену приходят другие герои, которых Брюс Уэйн тренировал лично. Красный Колпак, Бэтгерл, Найтвинг и Робин заступают на стражу спокойствия и мира в родном городе. Им нужно узнать тайну гибели Бэтмена, попутно мешая разгулявшейся преступности творить беспредел. Используя боевые навыки, наработанные за годы практики, рыцарям Готэма предстоит рискнуть всем, чтобы ...
Комментарии