21 августа в Diablo 3 завершится 26-ой сезон

08.08.2022 0 Remimaru Diablo 3

Разработчики Diablo 3 определились с датой завершения текущего 26-го сезона игры. Новый этап развития игры начнется в конце лета, тогда как нынешний сезон будет завершен 21 августа.

На текущий момент известно, что тестирование 27-го сезона уже завершено, и в скором времени проект получит очередной патч. Пока что подробностей о нем известно не так много, среди прочего стоит отметить появление в игре нового предмета под названием «Ангельские тигли». Это особая вещь, которая позволяет осветить любую часть экипировки, придав ей максимальных характеристик и наделив особым классовым бонусом.

Ранее новые сезоны стартовали в Diablo 3 спустя 5 дней после завершения предыдущего. Соответственно, 27-ой сезон можно ожидать в том же августе.


1
голосов

WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox OneNintendo Switch
Diablo 3
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 15 мая 2012 года
20 лет прошло с тех пор, как доблестным героям удалось остановить зло и защитить Санктуарий. Однако сейчас начинается новый этап сражения, в котором будет еще больше жертв, а у тьмы - еще больше шансов на победу. Новый Тристрам - место, в которое упал метеорит. Небесное тело попало в храм, где в данный момент находился Декарт Каин вместе со своей племянницей Лией. И жизнь старика оказалась под угрозой, а потому молодая девушка позвала на помочь воителей, которые как раз находились неподалеку. Воин-варвар, чародей, монах, охотник на демонов и чародей отправились в путь и обнаруживают, что ...
Комментарии