Появился короткий тизер новой части Silent Hill с датой полноценного анонса

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Появился короткий тизер новой части Silent Hill с датой полноценного анонса
04.07.2022 0 Remimaru

В сети появилась новая информация о новой части Silent Hill, а также вероятная дата ее анонса.

Игры Silent Hill установили беспрецедентный стандарт для жанра ужасов в видеоиграх, которые редко может повторить. Эта жуткая серия вспоминается, как одна из лучших видеоигр в жанре ужасов. Konami Digital Entertainment полностью изменила ландшафт игр ужасов, создав одну из самых страшных серий.

Если вы не знакомы с Silent Hill, то это совокупность игр ужасов, которые выходили на протяжении десятилетий. Почти все игры, кроме «The Room» и «Shattered Memories», объединяет общая обстановка: наполненный туманом сельский вымышленный американский городок Сайлент Хилл, расположенный на северо-востоке США, исследуют разные персонажи, сталкивающиеся с периодическим мрачным изменением реальности.

В июне 2022 года Кристоф Ганс, режиссер экранизации 2006 года, заявил в интервью, что Konami намерена возобновить серию ужастиков с помощью новых игр и художественного фильма, режиссером которого он является. С тех пор эта серия полна слухов и ожиданий. Вопли, вызванные недавними слухами, только что стали явью.

Спустя почти целое десятилетие на горизонте замаячила новая часть Silent Hill. Короткая утечка, опубликованная известным информатором видеоигр и инсайдером индустрии, Mr_Rebs_, представляет собой 12-секундные кадры тизерного трейлера. Небольшой тизер, возможно, является самой важной информацией, которая была раскрыта за долгое время для поклонников Silent Hill.

В крошечных кадрах просочилась информация о дате официального анонса игры — 12 июля. В этот долгожданный день новая игра Silent Hill будет представлена, возможно, в виде трейлера или даже геймплея. Предположительно, Konami готовила несколько новых игр Silent Hill в тайне ото всех, и теперь мы с нетерпением ждем возможности испытать животный ужас в играх нового поколения.



Комментарии