Вышел трейлер Gotham Knights с боевой системой за Робина

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел трейлер Gotham Knights с боевой системой за Робина
29.06.2022 0 Remimaru Gotham Knights

Разработчики игры Gotham Knights выпустили новый трейлер, в котором продемонстрировали боевую систему за Робина.

Данный персонаж станет одним из четверки основных героев, которые придут на смену погибшему Бэтмену для защиты Готэма от преступников. Робин является вертким акробатом, который искусно владеет шестом и может в нужный момент становиться невидимым.

В ролике нам также продемонстрировали несколько альтернативных обликов персонажа, которые можно будет получить, проходя различные активности. В сражении Робин сможет комбинировать приемы с умениями напарников, что позволит избивать врагов более эффектно и эффективно.

Релиз Gotham Knights состоится 25 октября.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Gotham Knights
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 21 октября 2022 года
Мир Gotham Knights - достаточно мрачное место. Многие годы единственным, кто сдерживал хаос в Готэме и не давал городу погрузиться во мрак окончательно, был Бэтмен, но теперь его нет. Жители потеряли своего Темного рыцаря, но ему на смену приходят другие герои, которых Брюс Уэйн тренировал лично. Красный Колпак, Бэтгерл, Найтвинг и Робин заступают на стражу спокойствия и мира в родном городе. Им нужно узнать тайну гибели Бэтмена, попутно мешая разгулявшейся преступности творить беспредел. Используя боевые навыки, наработанные за годы практики, рыцарям Готэма предстоит рискнуть всем, чтобы ...
Комментарии