Вторая часть Final Fantasy 7 Remake выйдет зимой 2023 года

17.06.2022 0 Remimaru Final Fantasy 7 Remake

Компания Square Enix анонсировала дату релиза второй части своего крупнейшего проекта под названием Final Fantasy VII: Rebirth.

Он является второй частью ремейка культовой классической японской RPG про Клауса, Сефирота и судьбу фэнтезийного мира. В демонстрационном ролике нам показывают знакомых героев, которые отправляются на встречу очередным приключениям.

Помимо этого, разработчики признались, что ремейк получит и третью часть, превратившись в полноценную трилогию. Пока что у студии в планах выпускать новинку эксклюзивно на консоли PS5, но не исключено, что в будущем она посетит и персональные компьютеры. К слову, первая часть уже анонсирована для ПК, ее выход в Steam состоится уже сегодня, 17 июня.

Релиз второй части Final Fantasy VII Remake запланирован на зиму 2023 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Final Fantasy 7 Remake
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 10 апреля 2020 года
Основные события Final Fantasy 7 Remake разворачиваются в городе Мидгар, которым управляет корпорация "Шин-ра". Поселение разделено на два уровня: в одном живут состоятельные граждане, а другое превратилось в настоящие трущобы. Главному герою придется взять в руки оружие, чтобы изменить мироустройство и избавить простых людей от тирании "Шир-ры". Игра Final Fantasy 7 Remake разделена на два эпизода и представляет собой переиздание классической японской RPG с обновленной графикой и полностью переработанной боевой системой. Изучайте город, сражайтесь с монстрами и собирайте ценный лут, готовя ...
Комментарии