The Callisto Protocol на ПК в Steam подорожала в 3 раза

09.06.2022 0 Remimaru The Callisto Protocol

С 8 июня стоимость ПК-версии игры The Callisto Protocol в Steam увеличилась примерно в 3 раза, причины подорожания разработчики не называют.

Раньше предзаказать новинку можно было чуть более чем за тысячу рублей, теперь же она стоит все 3645 рублей. Расширенная версия с дополнительным контентом обойдется желающим в 4860 рублей.

Напомним, что разработкой нового космического хоррора руководит Глен Скофилд, который ранее создавал оригинальную Dead Space. Судя по первым трейлерам, игроков ждет еще больше ужаса, чем в оригинальном «духовном» предшественнике.

События The Callisto Protocol развернутся в космической тюрьме, куда попадает главный герой. По какой-то причине практически все узники превратились в чудовищ, которые открывают охоту за выжившими и за нашим персонажем.

Официальный релиз игры состоится 2 декабря.



WindowsPlayStation 5
The Callisto Protocol
Жанры: Action, Horror
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Основные события игры The Callisto Protocol развернуться на Калипсо - одной из лун, вращающихся вокруг Юпитера. Именно здесь расположена тюрьма для межгалактических преступников, в которой неожиданно начинают разворачиваться драматические события. На заключенных нападают монстры, система защиты крепости не работает, и заключенные оказываются предоставлены сами себе. Вы - один из них, и только от вас зависит выживание всего комплекса. ...
Комментарии