О сюжете, оружии и главном герое The Callisto Protocol

25.05.2022 0 Remimaru The Callisto Protocol

Журналисты портала Game Informer поделились свежими подробностями про космический хоррор The Callisto Protocol, созданием которого занимался автор оригинальной Dead Space.

В материале издания указывается, что события игры развернутся в 2300-ые годы (они происходят во вселенной PUBG) на второй луне Юпитера, где терпит крушение корабль главного героя. Им стал Джейкоб Ли — обычный пилот грузового судна, который оказывается в тюрьме Black Iron. По непонятной причине все обитатели комплекса превратились в ужасных монстров, и нам предстоит расследовать тайну этого места, попутно пытаясь спастись из кошмара.

Авторы публикации сообщают, что в The Callisto Protocol будет несколько типов противников, которых условно можно поделить на классы. Расправляться с ними можно с помощью разных пушек, в том числе отстреливая монстрам конечности и швыряя их по уровням, используя гравитационную пушку.

Напомним, что игра все еще разрабатывается, а ее релиз планируется на ПК и консолях до конца текущего года.



WindowsPlayStation 5
The Callisto Protocol
Жанры: Action, Horror
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Основные события игры The Callisto Protocol развернуться на Калипсо - одной из лун, вращающихся вокруг Юпитера. Именно здесь расположена тюрьма для межгалактических преступников, в которой неожиданно начинают разворачиваться драматические события. На заключенных нападают монстры, система защиты крепости не работает, и заключенные оказываются предоставлены сами себе. Вы - один из них, и только от вас зависит выживание всего комплекса. ...
Комментарии