Fall Guys станет бесплатной 21 июня

17.05.2022 0 Remimaru Fall Guys

Разработчики игры Fall Guys сообщили о том, что проект вскоре станет бесплатным. Событие запланировано на конец июня, и в этот же день в продажу поступят новые версии королевской битвы.

Игра сменит модель 21 июня. Также она появится в свободном доступе в магазине Epic Games Store, а еще получит версии для консолей Xbox и Nintendo Switch. Вероятно, в ближайшее время студия Mediatonic порадует поклонников своего творчества свежим контентом в виде скинов, карт, испытаний и коллабораций.

Отметим, что Fall Guys имеет весьма неплохие отзывы и оценки, а, став бесплатной, ее аудитория гарантированно увеличится.



WindowsPlayStation 4Nintendo Switch
Fall Guys
Жанры: MMO, Battle royal
Дата выхода: 4 августа 2020 года
Fall Guys - это проект, выполненный на стыке жанров королевской битвы, платформера и аркадных развлечений. В матче, в котором принимает участие до 60 игроков, вам необходимо выполнить ряд испытаний и добраться до финиша, пройдя полосу препятствий. С каждым новым этапом количество претендентов на главный приз будет уменьшаться, пока в конце не останется один счастливчик, которому и достанется Корона. Данный проект стал весьма популярным у простых игроков и критиков, которые отметили, что Fall Guys привнесла в жанр что-то новое и уникальное. Система монетизации построена на приобретении скинов ...
Комментарии