Дополнение Overlord для Stellaris вошло в чарт Steam, сместив Elden Ring

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дополнение Overlord для Stellaris вошло в чарт Steam, сместив Elden Ring
16.05.2022 0 Remimaru Stellaris

Не так давно состоялся релиз обновления Overlord для космической 4Х-стратегии Stellaris. Дополнение оказалось настолько популярным, что ему удалось сместить с топа лидеров ставшую культовой Elden Ring.

Примечательно, что отзывы пользователей свидетельствуют о том, что DLC получилось не очень удачным (всего 48% положительных обзоров), однако это не помешало новинке принести разработчикам из Paradox неплохие деньги. К тому же, выход обновления позволил Stellaris привлечь новых игроков — на текущий момент на серверах играет в среднем 40 тысяч человек вместо 10 тысяч.

Как и прочие DLC, Overlord добавлял в игру массу нового контента и игровых механик. Почитать об обновлении подробнее можно .



WindowsPlayStation 4Xbox One
Stellaris
Жанры: Strategy
Дата выхода: 9 мая 2016 года
Stellaris - это глобальная 4Х-стратегия в космическом сеттинге, раскрывающая перед пользователем безграничные возможности в плане завоевания целой галактики. Вам на выбор предоставляются десятки уникальных рас (можно создать свою) с десятками видов юнитов, готовые к колонизации новых миров. По соседству с вами будут развиваться соседи, которые также заинтересованы в расширении своей сферы влияния. Чтобы добиться победы в игровой сессии, вам предстоит принимать различные политические решения, выстраивать сложные экономические связи, сражаться за ресурсы и порабощать другие виды. Стройте и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2