PUBG: New State получила обновление 0.9.2

17.12.2021 0 Remimaru PUBG: New State

Студия Krafton выпустила обновление для своей мобильной королевской битвы PUBG: New State. Данный патч стал крупнейшим с момента релиза игры, и ниже мы рассмотрим его в подробностях.

Одним из важнейших элементов обновления стал "Билет выжившего. Глава 2", в котором содержится масса новых наград. Получать вы их будете за выполнение сюжетных заданий, связанных с Беллой - внутриигровым персонажем, принадлежащим к фракции Бегунов Мечты.

PUBG: New State обновление 0.9.2 1 

Вместе с этим в игре появилась возможность настраивать оружие, были добавлены новые модели вооружения, транспорта и многое другое.

PUBG: New State обновление 0.9.2 6PUBG: New State обновление 0.9.2 5PUBG: New State обновление 0.9.2 4PUBG: New State обновление 0.9.2 3 

Чтобы поощрить действия дружелюбных игроков, разработчики PUBG: New State ввели новую систему баллов за заслуги. Зарабатывая их, вы будете получать разные бонусы, а, опустив количество очков до определенного показателя, геймер не сможет участвовать в сражениях отрядов, пока не заработает необходимое количество положительных оценок.

Ах да, в честь приближающегося новогоднего праздника было также обновлено лобби игры - оно стало более ярким и веселым.

PUBG: New State обновление 0.9.2 2 

Подробнее про обновление можно узнать из специального обзорного видео, опубликованного командой Krafton.



AndroidiOS
PUBG: New State
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 11 ноября 2021 года
PUBG: New State - это новая королевская битва, созданная студией Krafton для мобильных устройств на базе iOS и Android. Как и в старшей версии для ПК и консолей, проект предлагает нам стать участниками динамичных сражений между десятками пользователей, которые десантируются на карту, собирают оружие и расходные материалы и пытаются уничтожить всех противников, выживая до самого финала. В PUBG: New State события разворачиваются в недалеком будущем, в котором существуют более продвинутые технологии. Это сказалось на специфике вооружения и окружения, которое пополнилось рядом интерактивных ...
Комментарии