Анонсирована новая стратегия Dune: Spice Wars

10.12.2021 0 Remimaru Dune: Spice Wars

Студия Shiro Games совместно с издательством Funcom представила на выставке The Game Awards 2021 трейлер своей новой игры под названием Dune: Spice Wars. Проект является стратегией с элементами 4Х, в которой игрокам предстоит вступить в битву за Арракис.

Эта планета является местом добычи спайса - драгоценного ресурса, позволяющего космическим кораблям осуществлять межпространственные перелеты. Тот, кто будет контролировать Арракис, сможет диктовать свои условия остальным. Вы должны будете возглавить один из Домов и вступить в противостояние с другими претендентами. Победить соперников в Dune: Spice Wars можно будет не только грубой силой, но и завоевав экономические и политическое превосходство.

Как и в других играх серии, в Dune: Spice Wars вы должны будете одновременно добывать спайс, сражаться с врагами и опасаться песчаных червей. Релиз игры намечен на 2022 год, следить за новостями можно у нас на сайте и на страничке проекта в .



Windows
Dune: Spice Wars
Жанры: Strategy, Space
Дата выхода: 26 апреля 2022 года
Dune: Spice Wars - это новая веха в развитии франшизы "Дюна". Игра представляет собой военную стратегию в космическом сеттинге, события которой разворачиваются на планете Арракис. Этот мир стал местом боевых действий, в которых принимают участие могущественные Дома, борющиеся за спайс. Это ценнейший в галактике ресурс, который позволяет осуществлять межпространственные перемещения. Тот, кто управляет спайсом, будет контролировать все обитаемые миры! Выберите свою фракцию, приступите к строительству базы на Арракисе и вступайте в сражение за будущее своего Дома. Перед вами раскрыты ...
Комментарии