Дата релиза игры Expeditions Rome

08.12.2021 0 Remimaru Expeditions: Rome

Студия Logic Artists изначально планировали выпустить в релиз свою новую игру Expeditions: Rome до конца 2021 года, однако не сложилось. Разработчики назвали новую дату поступления стратегии в продажу - она появится в общем доступе в начале 2022 года.

Если точнее, то 20 января - именно в этот день все желающие смогут приступить к строительству своей собственной империи. Взяв под начало римский легион, пользователям предлагается отправиться выполнять сюжетные задания и захватывать новые земли, распространяя свое влияние на соседние территории.

События Expeditions: Rome развернутся во времена становления Римской империи, однако в ее альтернативной версии. Игроки пройдут несколько кампаний, побывав в Греции, в Галлии и в Северной Африке. У вас все еще имеется возможность оформить игру в , заплатив за предзаказ сумму с 20-процентной скидкой.



Windows
Expeditions: Rome
Жанры: Strategy
Дата выхода: 20 января 2022 года
В Expeditions: Rome игрокам предстоит взять под свой контроль молодого легата, который был вынужден покинуть родной Рим, спасая свою жизнь. Лишившись поддержки, герой пытается заново создать собственную армию и, бросив вызов своим обидчикам, отвоевать то, что по праву принадлежит его семье. Чтобы достичь поставленной цели, вам потребуется формировать войско, участвовать в тактических битвах и выполнять сложные задания, путешествуя по открытому миру. Кто-то из встреченных вами будет готов оказать помощь, другой же не упустит шанса и предаст вас при первой возможности. Грамотно выбирайте ...
Комментарии