12 Minutes выйдет на PS4 и PS5

24.11.2021 0 Remimaru 12 Minutes

Разработчик игры 12 Minutes объявил о том, что проект получит версии для консолей PlayStation и Nintendo Switch. Событие состоится уже совсем скоро, а именно 7 декабря.

Игра выйдет на платформах от Sony обоих поколений. В анонсирующем трейлере содержится информация о наградах, которые получил данный проект (одна из самых знаковых - номинация на премию лучшей инди-игры 2021 года на выставке The Game Awards в текущем году).

Согласно сюжетной завязке, в 12 Minutes рассказывает о паре, которая переживает одни и те же события. Совершая иные действия, игрок может влиять на сюжет, который заканчивается множеством разных способов. Кстати, обо всех концовках данного проекта вы можете узнать из нашего гайда.



WindowsXbox OneXbox Series X
12 Minutes
Жанры: Adventure
Дата выхода: 19 августа 2021 года
12 Minutes - это увлекательная приключенческая игра, события которой разворачиваются в обычной квартире, где живет самая обычная семья. Мужчина и женщина занимаются своими будничными обязанностями, но в один момент в их дверь вламывается детектив, обвиняя одного из супругов в совершении кровавого убийства. Надев наручники, коп старается вершить правосудие, но неожиданно время делает скачок назад. Та же квартира, та же пара, тот же детектив, но теперь события 12 Minutes разворачиваются по другому сценарию. Главные герои оказались заперты во временной петле, и только игроку по силам вырвать их ...
Комментарии