В Deathloop улучшили интеллект противников в свежем обновлении

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Deathloop улучшили интеллект противников в свежем обновлении
19.11.2021 0 Remimaru Deathloop

Студия Arkane выпустила следующее крупное обновление своей игры Deathloop. На этот раз усилия разработчиков были направлены на улучшение интеллекта компьютерных соперников, которые были слабой стороной геймплея шутера.

Как указывается в патчноуте, опубликованном на игры, отныне NPC будут реагировать на пролетающие рядом пули, на убийства своих соратников и определяют, откуда делались выстрелы. Джулианна, которой управляет система, также теперь будет действовать более рационально, тогда как раньше из нее выходил достаточно спорный соперник для реального игрока.

Помимо прочего, в обновлении был улучшен внешний вид оружия и элементов пользовательского интерфейса, поправлена графика и убраны наиболее критические ошибки. Проблемы со звуком также были ликвидированы, так что теперь наслаждаться Deathloop можно с большим комфортом, чем раньше.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Deathloop
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 14 сентября 2021 года
Deathloop - это новый экшн, работой над которым занимается коллектив студии Arkane. Авторы проекта напрямую заявляют, что при проработке новинки ориентировались на Dishonored и Prey, включив в свой новый тайтл ряд уже знакомых фанатам механик. Так, основные события Deathloop происходят на острове Черный риф, где в ожесточенной схватке сходятся двое профессиональных убийц. Оба попадают в смертельную петлю, из которой выбраться сможет только один: Кольту необходимо уничтожить 8 целей, а Джулианне - защитить аномалию и не дать врагу вырваться. В распоряжении у игрока окажется ряд гаджетов и ...
Комментарии