Новый Рассвет в EVE Online

10.11.2021 0 Remimaru EVE Online

Студия CCP Games поделилась подробностями о четвертом квадранте обновлений своего космического симулятора EVE Online. В свежем апдейте, получившим название "Новый Рассвет" (New Dawn) нас ждет много интересного контента.

К примеру, система добычи ресурсов претерпит очередные изменения - в Новом Эдеме появится еще больше точек для добычи оных. Также перебалансировке подвергнутся добывающие корабли и механика сжатия ресурсов.

Для любителей исследовать космос и фармить NPC разработчики приготовили несколько новых сайтов. Путешествуя по ним, капсулеры смогут добыть строительные компоненты для субкапитальных и капитальных кораблей. Добывать их предстоит в Overmind Nursery Groves (территория дронов), AEGIS Secure Transfer Facility (территория EDENCOM) и в AEGIS Secure Capital Construction Forges (будет доступна для тех, кто справился с испытаниями в AEGIS Secure Transfer Facility).

EVE Online новый рассвет 1 

Ну, и, само собой, по ежегодной традиции с приближением новогодних праздников нас ждет Winter Nexus. Пилотам предстоит разыскивать ледяные бури, появляющиеся по всему Новому Эдему, и предлагающие бойцам пройти дополнительные активности, получив за это ценные награды.

EVE Online winter nexus 2021 

Больше подробностей про обновление "Новый Рассвет" вы можете узнать, пройдя по ссылке на студии.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2