Выход Shadow Warrior 3 перенесен на 2022 год

27.10.2021 0 Remimaru Shadow Warrior 3

Студия Flying Wild Hog объявила о том, что релиз их новой игры под названием Shadow Warrior 3 выйдет только в 2022 году. Изначально проект должен был поступить в продажу до конца 2021 года, но, видимо, не срослось.

Как обычно, причиной переноса называется стремление разработчиков доделать проект, доведя его до идеала. Студия не хочет выпускать на рынок сырой продукт, что в нынешних реалиях может вылиться для организации в серьезную проблему. Вместо этого нам придется подождать чуть больше, но зато игра не окажется куском забагованного кода.

Анонс переноса релиза студия оформила в виде нового комедийного трейлера, в котором главный герой боевика гонится за енотом, похитившим его маску.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Shadow Warrior 3
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 1 марта 2022 года
Что будет с миром, если в него выпустить древнего и кровожадного дракона? Верно, ничего хорошего, и корпоративному сегуну Ло Вангу вместе со своим бывшим учителем предстоит решить эту проблему, которую они сами же и создали. В игре Shadow Warrior 3 вы выступаете в роли опытного ниндзя, которому потребуется сразиться с древнейшим злом и защитить мир живых от уничтожения. Используй верную катану и кучу огнестрельного оружия, выступите против орды демонов, убивающих все живое на своем пути. Летайте по локациям при помощи крюка-кошки, проводите эффективные добивания, скользите по стенам и ...
Комментарии