Новое видео рассказывает о торговле в EVE Online

28.09.2021 0 Remimaru EVE Online

Академия EVE Online выпустила свежее видео, в котором новички, желающие приобщиться к обществу пилотов Нового Эдема, могут узнать об основах космической торговли.

Авторы видеогайда рассказывают о том, что игроки могут получить доступ к рынку в любое время, просто открыв соответствующий раздел в меню Неокома. В нем отображаются ордера на покупку и продажу того или иного предмета, в котором заинтересованы другие капсулеры. Торговые операции осуществляются в ISK, являющейся игровой валютой EVE Online.

Большая часть экономической активности происходит в торговом хабе Jita 4-4, прибыв в который, игроки получают доступ к огромному перечню доступных товаров и продукции. Также на просторах Нового Эдема есть торговые точки рангом поменьше, где можно купить расходные материалы, модули и прочие лоты. Зарабатывать можно, покупая продукцию в одном месте по одной цене, а продавать в другом месте за стоимость с небольшой наценкой.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии