Ивенты в честь годовщины Genshin Impact

21.09.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Студия miHoYo поделилась деталями о том, какие ивенты пройдут в Genshin Impact в честь первой годовщины с момента релиза игры.

Пока что известно о четырех событиях, но далеко не факт, что данный список не пополнится новыми ивентами ближе к дате празднования.

"Путешествие воспоминаний" (28 сентября - 12 октября) - событие направлено на то, чтобы напомнить игрокам о самых примечательных моментах, пережитых за этот год. В награду за участие выдаются камни истока, мора, опыт героя и волшебная руда усиления.

"Послание времен" (29 сентября - 7 октября) - игрокам предлагается заняться созданием эксклюзивных поздравительных открыток (10% участников получат по 1 единице Благословения полной луны, всем остальным выдадут 100 000 моры).

"Воспоминания на годовщину" (28 сентября - 7 октября) - некий ивент, который пройдет в связке с официальными сообществами игры в Facebook, Twitter и ВКонтакте (1000 победителей получат по 100 камней истока).

"Давайте разгадаем кроссворд" (7 - 13 октября) - аналогичный ивент с предыдущим, также связанный с социальными сетями (награда такая же - 100 камней истока для 1000 победителей).

Дополнительно разработчики проведут конкурсы для косплееров, художников и прочих контент-мейкеров. Авторы самых лучших работ получат ценные призы в виде iPad`ов, игровой периферии, мерча и внутриигровых ценностей.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии