15 минут геймплея Life is Strange: True Colors

24.08.2021 0 Remimaru Life is Strange: True Colors

Портал IGN выпустил свежее видео, авторы которого проходят первые 15 минут сюжета игры Life is Strange: True Colors. Нас знакомят с главной героиней и прочими персонажами и локациями.

Молодая девушка по имени Алекс Чэнь обладает одной паранормальной способностью - она может видеть эмоции других людей. Это приводит к тому, что героиня влипает в различные обстоятельства, в которых от ее решений будет зависеть судьба окружающих.

Основные события Life is Strange: True Colors развернуться в небольшом городке Хейвен-Спрингс, в котором, помимо Алекс, живет еще очень много интересных личностей.

Релиз игры запланирован на 10 сентября текущего года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Life is Strange: True Colors
Жанры: Adventure
Дата выхода: 10 сентября 2021 года
Life is Strange: True Colors - это новая приключенческая игра, в которой рассказывается история молодой девушки по имени Алекс Чэнь, которая возвращается домой после длительного отсутствия. Героиня покинула родной город достаточно давно, но, получив приглашение от родного брата Гейба, Алекс решает на время вернуться на родину, чтобы пройтись по знакомым местам и попытаться вспомнить самые счастливые моменты. Однако Гейб неожиданно погибает, и это становится для его сестры серьезным испытанием. Была ли смерть парня случайностью или этому кто-то поспособствовал? Узнать правду Алекс предстоит, ...
Комментарии