Стала известна дата выхода обновления "Владыка Искушения" к игре Lost Ark

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Стала известна дата выхода обновления "Владыка Искушения" к игре Lost Ark
17.08.2021 0 Remimaru Lost Ark

Компания MY.GAMES, выполняющая функции издателя русской версии MMORPG Lost Ark, поделилась подробностями грядущего обновления под названием "Владыка Искушения". Студия назвала дату релиза и сообщила, какой именно контент ждет игроков в этом патче.

Так, главными особенностями апдейта станет введение двух новых рейдов. В первом главным сюжетным боссом станет та самая Владыка Искушения - могущественная демонесса Белакис, заманивающая невнимательных путников в свои сети. Проходя второй рейд, отважные герои встретятся с Хранителем Кангелраниумом - огромной черепахой, атакующей морозной стихией.

Выйдет "Владыка Искушения" 25 августа, после этого в сентябре фанатов Lost Ark ждет следующий патч, в котором разработчики добавят в игру новый класс Тайгон.



Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии