Genshin Impact - Что нового в обновлении 2.0?

21.07.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Разработчики игры Genshin Impact выпустили патч 2.0, мы расскажем об основных изменениях в апдейте.

Итак, главной особенностью патча является добавление новой героини Камисато Аяки, а также введение нового региона Инадзума. Вместе с ним в игре появится новая механика садоводства, которая позволит вам заняться выращиванием собственного огорода (в деталях механику мы рассматривали в этой статье).

Что касается Аяки, то она является мечницей, владеющей ледяным эффектом. Героиня может становиться невидимой, бегать по воде и наносить молниеносные множественные атаки в ближнем бою. Замораживая своего оппонента, Аяка накладывает специальный дебафф, который позволяет легко расправляться даже с самыми опасными монстрами.

Инадзума пока что состоит всего из трех островов, попасть на которые вы сможете после прокачки до 30-го уровня. В также появились очки Судьбы, которые позволят игрокам гарантированно получить желаемое легендарное оружие по достижению достаточного количества очков. В ближайшее время (24, 27 и 30 июля) в игре также появятся и два других персонажа из обновления: лучница Йоимия и обладательница клеймора Саю.

Больше подробностей о патче 2.0 вы можете прочитать (правда, придется поднапрячь гугл-переводчик).



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии