Как в Genshin Impact работает садоводство?

16.07.2021 0 Remimaru Genshin Impact

    Садоводство в Genshin Impact появится с выходом обновления 2.0, выход которого запланирован на конец июля. В данной статье мы решили рассказать вам, как работает данная механика, и чем вам предстоит заниматься, чтобы вырастить красивый сад.

    Итак, чтобы получить доступ к садоводству в Genshin Impact, вам предстоит пройти задание "Искусство садоводства". Получить его можно будет после того, как вы прокачаете уровень репутации в новой локации Инадзума до 3-го уровня, а также получите свои первые семена, которые вам выдаст Мадарамэ Хакубэй. Когда закончите квест, следуйте к мадам Пин, которая выдаст вам специальный сундук для семян.

    Genshin Impact как работает садоводство 

    Экипировав сундук из своего инвентаря, ваш персонаж сможет получать новые семена при сборе растений. К примеру, если вы соберете на локации цветок-сахарок, у вас в сумке появится не только само растение, но и его семечко. Помимо прочего, семена будут продаваться в сокровищнице обители - вы их увидите, зайдя во вкладку "Существа обители".

    Там же в сокровищнице вы сможете приобрести поле, на котором будет располагаться ваш будущий сад. На релизе обновления 2.0 в Genshin Impact будет 3 типа полей, на каждом из которых выращиваются разные типы растений.

    Genshin Impact как работает садоводство 1 

    На каждом поле располагается по 4 секции для выращивания растений. В каждой секции можно посадить одно семечко, после чего на экране будет видно время, когда растение даст плоды.

    Genshin Impact как работает садоводство 2 

    Пока это время не прошло, у вас есть возможность отменить посадку и вырастить на этом месте другой злак. При этом потраченное семечко не возвращается к вам в инвентарь, так что подумайте несколько раз перед тем, как занимать чем-то доступное место на огороде.



    WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
    Genshin Impact
    Жанры: Action, RPG
    Дата выхода: 28 сентября 2020 года
    Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
    Комментарии

    Вам будет интересно

    Ближайшие релизы
    Stellar Blade

    26 апреля 2024 года


    PlayStation 5

    Action, Fantasy

    Stellar Blade
    Homeworld 3

    13 мая 2024 года


    Windows

    Strategy, Space

    Homeworld 3
    The Rogue Prince of Persia

    14 мая 2024 года


    Windows

    Action, Platformer

    The Rogue Prince of Persia
    Senua`s Saga: Hellblade 2

    21 мая 2024 года


    WindowsXbox OneXbox Series X

    Action, Fantasy

    Senua`s Saga: Hellblade 2
    Life by You

    4 июня 2024 года


    Windows

    Simulator

    Life by You
    Frostpunk 2

    25 июля 2024 года


    Windows

    Strategy

    Frostpunk 2