К Fallout 4 вышло дополнение "Пустошь" (The Wilderness)

12.07.2021 0 Remimaru Fallout 4

К игре Fallout 4 вышло крупное дополнение под названием "Пустошь" (The Wilderness), которое по объему сопоставимо с DLC Nuka World. Патч доступен всем желающим бесплатно, так как он не официальный, а создан обществом фанатов проекта.

"Пустошь" содержит в себе много нового контента, в том числе огромную локацию, наполненную зданиями, лесами, озерами и прочими точками интереса. Также DLC расширяет сюжетную линию, введя десятки интересных основных и побочных заданий. Само собой, не обошлось без расширения арсенала, добавления новых видов врагов, модулей и музыкальных треков.

Скачать новое дополнение вы можете , но предварительно вам потребуется обзавестись оригинальной игрой Fallout 4 с установленным DLC Far Harbor.

Fallout 4 пустошь карта 



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Fallout 4
Жанры: Shooter, RPG, Survival
Дата выхода: 10 ноября 2015 года
В мире Fallout 4 развитие истории пошло не совсем по привычному нам пути. Ведь после окончания Второй мировой Америка решила использовать атомную энергию не только для создания оружия, но и в быту, превратив ее в наиболее приемлемый источник энергии. Но, как это часто бывает, что-то пошло не по плану, и Земля вскоре прочувствовала на себе, что значит, когда человек пытается уничтожить сам себя. В итоге поверхность планеты превратилась в пустошь, которую населяли редкие банды мародеров и мутанты, изменившиеся под воздействием радиации. Из-за глобальной войны мир был уничтожен, и лишь в ...
Комментарии