Вышел релизный трейлер Таэго - новой карты для PUBG

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел релизный трейлер Таэго - новой карты для PUBG
08.07.2021 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Разработчики игры PlayerUnknown’s Battlegrounds выпустили релизный трейлер, посвященный новой карте под названием Таэго (Taego). В видео демонстрируются сражения на новых территориях, а также система воскрешения.

С выходом обновления 12.2 в PUBG появилась новая карта, которая может похвастаться не только огромной территорией и уникальным окружением. Именно на Таэго действует система воскрешения, которая позволит игрокам вернуться в бой после первой смерти. Вы должны будете заслужить шанс продолжить битву, одолев другого кандидата на воскрешение.

Помимо прочего, на Таэго можно найти предмет, который позволит упавшему на колени бойцу самостоятельно поднять себя (обычно эти предметы лежат в контейнерах, сбрасываемых с самолетов). Арсенал вооружения вместе с выходом патча пополнился винтовкой МК12 и автоматом К2, а автопарк пополнил легковой транспорт Pony Coupe.

Больше подробностей о патче вы можете прочитать .


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии