Руководство DCPR не знает, когда Cyberpunk 2077 вернется в магазин Sony

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Руководство DCPR не знает, когда Cyberpunk 2077 вернется в магазин Sony
26.05.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

На релизе Cyberpunk 2077 в версии для консолей PlayStation представлял жалкое зрелище, из-за технического провала Sony пришлось удалить игру из своего магазина PS Store. И пока что руководство DC Projekt не может сообщить, когда игра туда вернется.

На собрании акционеров выступающий глава студии Адам Кичиньский , что CDPR ведут переговоры с Sony, но пока они не принесли никаких результатов. Несмотря на то, что с выходом каждого патча Cyberpunk 2077 становится все лучше, пока что руководство корпорации не готово вернуть игру на свою торговую площадку.

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 состоялся в начале декабря 2020 года, но многие пользователи до сих пор утверждают, что на PS4 проект фактически неиграбелен.

 


WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии