Авторы Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 показали свежий геймплей

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 показали свежий геймплей
16.04.2021 0 Remimaru Sniper Ghost: Warrior Contracts 2

Студия Ci Games опубликовала свежий трейлер своей игры Sniper Ghost: Warrior Contracts 2, рассказав немного подробностей о сюжете и показав отрывки геймплея.

Как стало известно из видео, игрокам предстоит посетить Ближний Восток, вымышленную страну под названием Куамар. Ею правит (кто бы сомневался) тиран вместе со своей супругой, режим которого вот-вот развяжет кровопролитную войну. Вам в лице наемника с позывным Рейвен предстоит разобраться с охраной президента и остановить произвол, пока не стало слишком поздно.

События Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 развернутся на пяти огромных локациях, где вам предстоит работать, как на большом расстоянии, так и вступать в ближний бой.

Релиз игры намечен на 4 июня 2021 года.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Sniper Ghost: Warrior Contracts 2
Жанры: Shooter
Дата выхода: 4 июня 2021 года
Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 - это сиквел тактического снайперского шутера, разработкой которого занимается коллектив студии Ci Games. Основные события первой части разворачивались в Сибири, но история второй части перенесет нас в абсолютно новые локации. Основной особенностью Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 станет выполнение контрактов на ликвидацию целей при соблюдении различных условий. Вам, как снайперу, придется учитывать скорость и направление ветра, калибр снаряда, броню врагов и так далее. На текущий момент датой выхода Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 значится осень 2020 ...
Комментарии