Про второе демо и новый геймплей Resident Evil 8: Village

16.04.2021 0 Remimaru Resident Evil 8: Village

Студия Capcom на презентации, посвященной игровой франшизе "Обитель зла", рассказала о том, когда игроки смогут пройти вторую демо-версию игры Resident Evil 8: Village.

Расписание у нас следующее:

  • 18 апреля: демо «Village» — PS4, PS5
  • 25 апреля: демо «Castle» — PS4, PS5
  • 2-3 мая: демо «Village & Castle» — PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S

Другими словами, доступна демка будет всего пару дней, и всего в течение часа! Пока не известно, какие отрезки геймплея и сюжета нам продемонстрируют на этот раз, но упускать возможность явно не стоит.

Что касается прочих анонсов, то нам сообщили, что в Resident Evil 8: Village возвращается режим "Наемники", где игроку потребуется справляться с напирающими на него волнами монстров.

 

А еще команда Capcom выкатила новый трейлер, в котором продемонстрировала битвы с оборотнями и снова манила соблазнительными формами госпожи Димитреску.


0
голосов

WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Resident Evil: Village
Жанры: Horror
Дата выхода: 7 мая 2021 года
Resident Evil 8: Village - это новая разработка японской студии Capcom, которая станет полноценной номерной частью легендарной хоррор-франшизы о зомби и Т-вирусе. Пока что особых подробностей о проекте не известно, но я постараюсь донести до вас основную суть того, что нас ждет в игре. Согласно немногочисленным слухам и заявлениям, Resident Evil 8 будет кардинально отличаться по концепции от остальных релизов. Основной упор в "восьмерке" разработчики планируют сделать на психоз, галлюцинации и безумие, которые, вероятно, будут одолевать главного героя. Скорее всего, основным действующим лицом ...
Комментарии