Разработчики Kings Bounty 2 назвали дату выхода

12.02.2021 0 Remimaru Kings Bounty 2

Студия 1С сообщила, что их новая игра Kings Bounty 2 поступит в продажу 24 августа 2021 года. Проект продолжит знакомить игроков с удивительным миром, над которым нависла серьезная угроза.

На этот раз доблестным героям предстоит отправиться в дальние земли королевства Антара, которое подверглось страшному проклятию - Погибели. Чума заражает простых людей, повсюду бушует эпидемия и мор, и только вам по силам это остановить. В процессе нам придется сражаться с монстрами и принимать важные решения, которые повлияют на нелинейный финал.

Kings Bounty 2 разрабатывается для персональных компьютеров и консолей прошлого поколения. У игры уже есть страница в , где ее можно добавить в желаемое и отслеживать актуальные новости проекта.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
King`s Bounty II
Жанры: Strategy, RPG
Дата выхода: 24 августа 2021 года
Kings Bounty 2 - это сиквел знаменитой пошаговой стратегии за авторством отечественных разработчиков из студии 1С. Проект предлагает нам примерить на себя облик одного из трех героев и отправиться покорять народы, сражаться с монстрами и завоевывать уважение простого люда. Каждое ваше решение будет иметь последствие, будь то битва с нечистью или простая беседа с крестьянами. Игрокам предстоит заняться спасением Антары, дальние земли которой были подвержены некой Погибели. Королевство испытывает серьезные проблемы, повсюду бушует голод и эпидемия, и только доблестный рыцарь и защитник людей ...
Комментарии