Galactic Civilizations 3 раздают бесплатно в EGS

22.01.2021 0 Remimaru Galactic Civilizations 3

На цифровой площадке Epic Games Store стартовала новая раздача. На этот раз администрация предлагает получить бесплатно игру Galactic Civilizations 3, которую авторы называют "самой масштабной стратегией в истории".

Данный проект представляет собой 4Х-стратегию, в которой игрокам предстоит покорять космос, выступая лидером одной из десятков уникальных рас. Каждая из них имеет свои особенности, при этом, вы можете и сами задать многочисленные параметры, используя на деле не только грубую силу, но и различные экономические и технические достижения.

Чтобы забрать игру, вам необходимо проследовать на специальную , предварительно залогинившись под своей учетной записью. Бесплатная раздача Galactic Civilizations 3 продлится до 28 января 2021 года.


0
голосов

Windows
Galactic Civilizations 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 14 мая 2015 года
Когда человечество принялось осваивать космос, мы ожидали увидеть много удивительного. Но встреча с многочисленными разумными расами стала для нас сюрпризом, ведь никто не думал, что во вселенной так много самых разных созданий. И далеко не все они были рады тому, что теперь им придется делить бесконечное пространство с новыми соседями. В Galactic Civilizations 3 вам предстоит взять на себя роль лидера целой расы, которая осваивает космос своими методами. Создайте уникальный народ, скорректировав стратегию и тактику ведения политической и экономической игры во вселенной. Ваша задача - ...
Комментарии