Исследуем бункер нацистов в зомби-режиме Call of Duty: Black Ops Cold War

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Исследуем бункер нацистов в зомби-режиме Call of Duty: Black Ops Cold War
01.10.2020 0 Remimaru Call of Duty: Black Ops Cold War

Как я и сообщал ранее, разработчики игры Call of Duty: Black Ops Cold War опубликовали свежий трейлер, в котором познакомили игроков с зомби-режимом. По сюжету, бойцы наталкиваются на заброшенный бункер времен Второй мировой, в котором нацисты проводили эксперименты над созданием суперсолдат. Но исследования, как водится, пошли куда-то не туда, и результатом стало появление целой орды мертвецов.

В отличие от предыдущих частей, в зомби-режиме Call of Duty: Black Ops Cold War будут несколько уникальных вещей:

  • ваши персонажи с убийством монстров будут накапливать очки для использования положительных баффов и исцеления;
  • из матча можно будет эвакуироваться на вертолете, получив за это ряд уникальных наград;
  • принимать участие в одной битве смогут команды, состоящие из игроков, играющих на разных платформах.

Помимо прочего, у зомби-режима будет совместная прогрессия с мультиплеерным режимом при прокачке сезонного абонемента. Все карты, которые будут выпускать разработчики к данному игровому сегменту, будут бесплатными.

Для начала зомби-режим будет протестирован - до 17 октября будут проведены закрытые мероприятия, а с 17-го по 19-ое октября поучаствовать в тесте смогут все желающие.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Call of Duty: Black Ops Cold War
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 13 ноября 2020 года
Основные события в Call of Duty: Black Ops Cold War будут разворачиваться во времена вторжения во Вьетнам, когда Америка принимала непосредственное участие в гражданском противостоянии. Холодная война между США и СССР в самом разгаре, и очередным полем боя между двумя сверхдержавами становится стороннее государство, представляющее интересы для обоих сторон конфликта. Игрокам предстоит вступить в бой с противниками и выполнить ряд заданий командования. От успеха ваших действий будет зависеть исход всей войны. Судя по слухам, Call of Duty: Black Ops Cold War будет состоять, как из полноценной ...
Комментарии