Electronic Arts опубликовали видео с геймплеем FIFA 21

05.08.2020 0 Remimaru FIFA 21

Разработчики новой части спортивного симулятора FIFA 21 опубликовали свежий трейлер, в котором показали фанатам геймплей новинки. Из видео становится понятно, что большое внимание при разработке игры коллектив Electronic Arts уделял улучшению взаимодействия игрока и мяча, чтобы позволить фанатам еще качественнее обыгрывать свои цифровых оппонентов на поле.

Конечно же, не обойдется новая FIFA 21 и без обновления визуала, а также включения в состав команд новых участников. Вы сможете попробовать свои силы в новых лигах, а еще - сразитесь с лучшими профессионалами в проработанном сетевом режиме.

Дата выхода FIFA 21 намечена 9 октября текущего года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
FIFA 21
Жанры: Simulator, Sport
Дата выхода: 9 октября 2020 года
FIFA 21 - это новая часть серии спортивного футбольного симулятора от студии Electronic Arts. На текущий момент игра является самой популярной и известной у фанатов спорта, и у нее с каждым годом появляется все больше фанатов. Версии FIFA 21 появятся на ПК и современных версиях консолей, а также на платформах нового поколения. Последние предложат абсолютно новый экспириенс в плане ощущений от игры, когда вы будете чувствовать физически пасы, подкаты и удары, прочувствуете все, что приходится испытывать игрокам на поле. Помимо прочего, FIFA 21 сможет похвастаться поддержкой системы отложенного ...
Комментарии