Создатель оригинальной Mafia раскритиковал геймплей перезапуска

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Создатель оригинальной Mafia раскритиковал геймплей перезапуска
28.07.2020 0 Remimaru Mafia 1 Remastered

Даниэль Вавра, который является автором оригинальной "Мафии", обрушил шквал критики на создателей Mafia: Definitive Edition. Гнев геймдизайнера вызван геймплейной демонстрацией, в которой мистер Вавра увидел много того, что ему, как фанату серии, очень не понравилось.

К примеру, негатив в сторону Mafia: Definitive Edition появился из-за возможности взрывать бочки, добавления механики укрытия и целую кучу врагов на каждом шагу. Новую модель Полли Вавра сравнил с Шреком и лягушонком, а физику машин он назвал "глупой" и "созданной для детей".

Чуть позже Даниэль удалил гневные посты из-за того, что посчитал их обидными для бывших коллег - об этом сообщается в комментариях на портале . А нам остается надеяться на то, что к моменту выхода в игре что-то изменится в лучшую сторону. Сам релиз Mafia: Definitive Edition состоится 25 сентября на ПК и консолях.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Mafia 1 Remastered
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 25 сентября 2020 года
Mafia 1 Remastered - это переиздание культовой игры от студии 2K Games, которая предлагает познакомиться нам с криминальным миром Лост-Хевена. В нем порядки устанавливают мафиозные кланы, и в одном из них нам предстоит пробиваться по иерархической лестнице. Вы - бывший таксист по имени Томас Анджело, которому предначертано вступить в криминальные разборки не по своей воле. Он просто казался не в то время и не в том месте, но герой быстро осознал, что в этом мире можно быстро разбогатеть. Конечно, Томми предстояло переступить через свои моральные принципы и смести все преграды на пути от ...
Комментарии