Новые подробности об игре Worms Rumble

02.07.2020 0 Remimaru Worms Rumble

15 июля текущего года коллектив студии Team17 откроет двери для немногочисленных счастливчиков, которым удастся в числе первых попробовать новый проект Worms Rumble. Это очередная часть игровой серии, где главными действующими лицами становятся боевые червячки. При этом игроков в проекте ждут бои в реальном времени, а также слегка устаревший режим королевской битвы на 32 человека.

Релиз Worms Rumble состоит ждать в 2020 году, авторы определят точную дату после тестов. Выйдет игра на ПК и на консолях PS4 и PS5, а попытать удачу в качестве избранного для тестирования вы можете, оставив заявку на .



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Worms Rumble
Жанры: Action, MMO
Дата выхода: 2020 год
Worms Rumble - это новая игра, разработкой которой занимается коллектив студии Team17. Проект представляет собой развлечение, рассчитанное на кооперативное прохождение и участие множества игроков в режимах командных сражений, а также королевской битвы на 32 человека. В Worms Rumble вас встретят известные герои-червяки, которые будут при помощи разного оружия и умений добиваться победы в матче. Бои будут проходить в реальном времени, у каждого игрока будет шанс добиться победы, используя для этого различное вооружение: пистолеты, пулеметы, винтовки, бомбы, гранаты и многое другое. Worms Rumble ...
Комментарии