Новый геймплейный ролик Second Extinction

11.06.2020 0 Remimaru Second Extinction

Разработчики из студии Systemic Reaction уже давно работают над игрой Second Extinction, и теперь у нас появилась возможность увидеть еще немного геймплея новинки. Видео опубликовано в рамках события Summer of Gaming 2020, которое проводил портал IGN.

В записи можно увидеть непосредственные сражения с динозаврами, заполонившими Землю и вытеснившими человечество за пределы планеты. Игрокам же предстоит взять на себя роль охотников, которые должны при помощи оружия расправиться с целой армией кровожадных доисторических существ. Они, кстати, мутировали и приобрели ряд уникальных навыков, которые, например, позволяют динозаврам телепортироваться на короткие дистанции.

Second Extinction выйдет на ПК, на Xbox One и Xbox Series X в конце текущего или начале следующего года.



WindowsXbox OneXbox Series X
Second Extinction
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: -
Second Extinction - это кооперативный сетевой шутер, в котором игрокам предстоит сразиться за будущее целого мира. Земля пала, человечество почти проиграло войну за выживание и было стерто с лица планеты. Лишь немногим удалось спастись, и теперь нам предстоит восстановить былой порядок и величие, отбив наш мир у хищных динозавров-мутантов. Важная миссия возложена на плечи отважных воинов, которые при помощи проверенного оружия будут сражаться с ордами эволюционировавших тварей, расплодившихся в бессчетном количестве. Second Extinction выйдет на ПК и на консолях от Microsoft (как нынешнего, ...
Комментарии