Древняя деталь в Honkai: Star Rail: где найти или купить предмет

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Древняя деталь в Honkai: Star Rail: где найти или купить предмет
02.05.2023 0 Remimaru Honkai: Star Rail

Древняя деталь в Honkai: Star Rail относится к расходным ресурсам, которые могут вам потребоваться для возвышения персонажей и прокачки следов. В этом гайде мы расскажем, где найти эти вещи, и у кого их можно купить.

Где найти Древнюю деталь в Honkai: Star Rail

Итак, нужно количество Древних деталей вы сможете выбить с автоматонов, которые обитают в Поселении роботов и в Большой шахте. Обе эти локации расположены на планете Ярило-6, где разворачиваются основные события игры.

Помимо прочего, предметы можно фармить в Виртуальной вселенной, вход в которую расположен в Главной контрольной зоне "Герты".

Honkai: Star Rail Древняя деталь 

Еще один способ - получить итемы в качестве награды за выполнение поручений. Их количество ограничено, но с набором уровней можно будет одновременно выполнять больше индивидуальных заданий.

Где купить Древние детали в Honkai: Star Rail

Помимо фарма вещей с монстров, их также можно приобрести в нескольких местах.

Например, в магазине Пом-Пом, где вам потребуется тратить неугасаемый пепел. Его можно получить во время крутки баннеров.

Honkai: Star Rail Древняя деталь 

Еще одно место продажи Древних деталей размещено в Камнеграде на планете Ярило-6. Ищите там бакалею Лаудера в точке, отмеченной на карте. Там в качестве валюты используются щиты, которые можно добыть во время исследования локаций.

Honkai: Star Rail Древняя деталь 

Ну и, в итоге, Древние детали можно просто скрафтить в закладке Синтеза в главном меню. Вам потребуется много ингредиентов, которые обмениваются в машине синтеза 2 к 1.

Honkai: Star Rail Древняя деталь 



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Honkai: Star Rail
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2023 года
Honkai Star Rail - это новая игра от студии miHoYo, подарившей нам изумительную Genshin Impact. В этот раз игрокам вновь предстоит встать на пути сил зла, угрожающего уничтожить весь фэнтезийный мир. Защищать его предстоит с помощью отважных героев, наделенных сверхъестественными способностями. Сражаясь с монстрами, вы прокачиваетесь и добываете ценный лут, который усилит ваших персонажей перед будущими баталиями. В Honkai Star Rail вы формируете отряд из трех бойцов, которые в сражениях также используют элементальную систему умений. Комбинируя их способности, вы сможете создать уникальную ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero