Тросомет в Sons Of The Forest — где найти и как использовать

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Тросомет в Sons Of The Forest — где найти и как использовать
07.03.2023 0 Remimaru Sons Of The Forest

Тросомет в Sons Of The Forest является крайне полезным устройством, которое позволит вам активнее взаимодействовать с окружением и эффективнее использовать строительные материалы. В этом гайде мы расскажем о том, где найти тросомет и для чего конкретно он нужен.

Где найти тросомет в Sons Of The Forest

Следует сказать, что в пещере, где спрятан тросомет, вас будут поджидать опасные враги, так что перед походом советуем обзавестись хорошим оружием и осветительными приборами типа факела, фонарика или сигнальных шашек. Не забудьте прихватить еду и воду, чтобы исследовать данж неспеша.

Теперь, когда вы готовы, отправляйтесь к точке, отмеченной на карте.

Sons Of The Forest Тросомет 

Нужная вам локация простирается в западной части леса, на юго-западе от круглого озера. Там вы найдете груду камней, которую можно разбить — так вы откроете проход в пещеру.

Теперь вам нужно двигаться прямо, пока вы не выйдите в просторное помещение. В нем поверните налево и продолжайте движение по узкому проходу. Впереди вас встретят пара трупов, вам следует двигаться дальше, пока не встретите мутанта. Убив его, протиснитесь в узкое отверстие, которое приведет вас в новое помещение.

В правой его части есть останки, с которых можно подобрать бомбы с таймером. В новой области держитесь правой стороны, продолжайте идти до новой пещеры с трупами, подвешенными под потолком. Тут держитесь левой стороны, затем пройдите в узкий туннель и двигайтесь дальше, помня, что тут на вас могут напасть мутанты, если вы их не убили до этого.

В новом помещении идите вперед по выемке до следующей пещеры, продолжайте движение прямо, никуда не сворачивая. Если вы чуть позже увидите фонарик на земле, это значит, что вы все сделали правильно. Двигайтесь и дальше вперед по помещению с подвешенными телами, пока не дойдете до развилки. На ней сверните налево, на другой развилке еще раз поверните налево и идите вперед, пока не попадете в помещение со странной породой на стенах.

Сверните в правый туннель, протиснитесь в небольшое отверстие и продолжайте двигаться вперед до помещения с фонариками. Возле второго осветительного прибора поверните налево, сделайте несколько шагов вперед до выступа, на краю которого вы и найдете кейс с тросометом.

Sons Of The Forest Тросомет 

Подобрав предмет, используйте его на канате — так вы сможете легко перебраться на другую сторону пещеры и покинете это подземелье.

Для чего нужен тросомет в Sons Of The Forest

Тросомет в игре нужен для создания зиплайнов (натянутых между несколькими точками канатов), которые позволят быстро перемещаться по локации. Например, с их помощью вы сможете спускаться с гор или передвигаться по верхушкам деревьев, минуя опасность на земле.

Sons Of The Forest Тросомет 

Для создания зиплайнов вам нужен сам тросомет, веревки и крюки. Веревки можно отыскать в лагерях и убежищах демонов, а крюки печатаются на 3D-принтере. Когда у вас получится сделать зиплайн, нужен будет взять тросомет в руки и выстрелить в нужную точку. Второй выстрел соединит обе точки, натянув между ними канат, после чего вы сможете перемещаться между ними в любое время.



Windows
Sons Of The Forest
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 23 февраля 2023 года
Sons Of The Forest - это прямое продолжение игры The Forest от студии Endnight Games, в котором игрокам вновь предстоит оказаться в кошмарном лесу. Вы выжили после падения вертолета, и теперь вам необходимо исследовать незнакомую локацию, чтобы отыскать путь домой. Как и в приквеле, в новой игре участникам предстоит выживать, заниматься сбором ресурсов и строительством лагеря, а также защищаться от кошмарных монстров, населяющих лесистую местность. Для этого можно использовать, как холодное оружие, так и огнестрельное, а также расставлять ловушки и задействовать прочие хитрости. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero