Где найти акваланг в Sons of the Forest

06.03.2023 0 Remimaru Sons of the Forest

Акваланг в Sons of the Forest является очень важным и полезным предметом, который позволит вашему герою дышать под водой. В этом гайде мы расскажем, как получить акваланг и для чего именно он в игре придуман.

Где найти акваланг в Sons of the Forest

Отыскать эту вещь вы можете в пещере на северном берегу моря.

Sons of the Forest акваланг 

Спустившись под землю, вы обнаружите вход в новое помещение, заколоченное деревянными досками. Разломайте их и пройдите дальше.

Sons of the Forest акваланг 

Смеем предупредить, что внутри пещеры вам предстоит сразиться с несколькими мутантами, так что в самом начале игры туда соваться не стоит. Рекомендуем подкачаться и обзавестись более сносным оружием, чем стандартное копье, чтобы не погибнуть при встрече с врагом.

Сначала вам встретится баллон с воздухом, а потом вы увидите водопад. Спуститесь по правой стороне уступа, пока не увидите пару трупов. Обыщите их, а потом приготовьтесь к встрече с мутантами. Монстры тут глухие и слепые, так что вы можете просто прокрасться мимо них, если не хотите вступать в битву. Если кто-то из них вас опознает, просто бегите вперед, пока твари не отстанут.

Как только противники останутся позади, идите вперед к лампе на полу. Сверните в левый проход, который приведет вас в небольшое помещение. Ориентир — узкий лаз, через который нужно пробраться сидя.

Когда окажитесь в новом просторном помещении, спуститесь в правую его часть и двигайтесь по каменной дорожке, пока не увидите свет. Это и будет искомый вами акваланг, который вы можете залутать и использовать для дайвинга. Испытать его, кстати, можно тут же — вам нужно спрыгнуть в воду и плыть вперед. Вы увидите узкий проход, который выведет вас из пещеры, и потом вам нужно просто доплыть до ближайшего берега.

Что ж, теперь вы можете использовать акваланг, чтобы исследовать подводные локации в поисках особо ценного лута.



Windows
Sons Of The Forest
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 23 февраля 2023 года
Sons Of The Forest - это прямое продолжение игры The Forest от студии Endnight Games, в котором игрокам вновь предстоит оказаться в кошмарном лесу. Вы выжили после падения вертолета, и теперь вам необходимо исследовать незнакомую локацию, чтобы отыскать путь домой. Как и в приквеле, в новой игре участникам предстоит выживать, заниматься сбором ресурсов и строительством лагеря, а также защищаться от кошмарных монстров, населяющих лесистую местность. Для этого можно использовать, как холодное оружие, так и огнестрельное, а также расставлять ловушки и задействовать прочие хитрости. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero