Как пройти квест "Оттепель" в Cyberpunk 2077

14.01.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

    Квест "Оттепель" является побочным заданием в Cyberpunk 2077, которое можно взять в клубе "Посмертие" у Никса, и сейчас я расскажу, как его пройти.

    Для начала купите у Никса книгу заклинаний (или же можно отыскать специальный чип), после чего отправляйтесь на свалку, что на востоке Найт-Сити. Открыв ванну со льдом, побеседуйте с Джонни Сильверхендом, а после беседы просканируйте емкость и заберите деку.

    Возвращаемся в "Посмертие" к Никсу, отдаем ему деку, после чего у нас есть 2 варианта действий:

    1. Используйте щиток возле двери, стирая данные с деки.
    2. Проанализируйте ноутбук Никса.

    Во втором случае может случиться баг - в таком варианте вам нужно подождать, пока NPC перестанет дергаться, после чего попытайтесь взломать компьютер.

    Когда все будет сделано, а Никс - спасен, он выдаст вам заслуженную награду.



    WindowsPlayStation 4Xbox One
    Cyberpunk 2077
    Жанры: Shooter
    Дата выхода: 10 декабря 2020 года
    Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
    Комментарии