Отзывы Cities: Skylines 2 падают из-за качества платных DLC

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Отзывы Cities: Skylines 2 падают из-за качества платных DLC
27.03.2024 0 Remimaru Cities: Skylines 2

В последние дни марта Colossal Order выпустила обновление для Cities: Skylines 2, включающее поддержку модификаций и несколько платных DLC. Реакция игрового сообщества на моды пока неизвестна, однако новые платные дополнения встретили негативно.

Рейтинг Cities: Skylines 2 упал после релиза этих дополнений, несмотря на рост числа положительных рецензий, отрицательные отзывы увеличились еще значительнее. Например, на второй день после выпуска DLC игра получила 20 положительных против 82 отрицательных.

Критики упрекают разработчиков в игнорировании основных проблем Cities: Skylines 2, особенно подчеркивая проблемы с оптимизацией и нехватку контента даже спустя несколько месяцев после релиза. По их мнению, Colossal Order следует сосредоточиться на улучшении основной версии игры, а не на выпуске платных дополнений. В ответ на это разработчики заявили, что обновления будут выходить еще реже, чем сейчас.

На текущий момент Colossal Order и Paradox Interactive не дали официальных комментариев по поводу критики со стороны игроков. Несмотря на негативные отзывы, по последним данным, продажи Cities: Skylines 2 находятся на достойном уровне.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Cities: Skylines 2
Жанры: Simulator, Strategy
Дата выхода: 24 октября 2023 года
Начните строить город с нуля и превратите его в процветающий мегаполис. Такого симулятора строительства еще не было! Cities: Skylines II — это живая экономическая система, позволяющая создать целый мир. Просто начните строить свой город. Прокладывайте дороги и разрабатывайте инфраструктуру, обеспечивающую повседневную жизнь. Все зависит только от вас. Жизнь города в ваших руках, так что планируйте все наперед. У каждого решения есть последствия. Сможете подтолкнуть промышленность и использовать торговлю для развития экономики? Как сделать жилые районы процветающими, не снизив активность ...
Комментарии