Enshrouded получила крупный апдейт Hollow Halls

27.03.2024 0 Remimaru Enshrouded

Студия Keen Games представила первое значимое обновление для своей выживалки Enshrouded, получившее название Hollow Halls.

Основным нововведением апдейта стали подземелья Hollow Halls, которые теперь можно найти в каждом биоме игры. Пройдя эти испытания, герои получат различные награды.

Помимо этого, в игре появились новые миссии, противники, крафтинг-станция с новыми схемами для создания предметов, дополнительное оружие, элементы мебели, строительные блоки, а также возможность использовать мебель для сидения, включая кресла и диваны. Кроме того, Keen Games повысила производительность игры, добавила поддержку NVIDIA Reflex и улучшила стабильность сохранений.

Enshrouded доступна на Steam, и уже более 2 миллионов игроков опробовали ее, спустя почти месяц после запуска в ранний доступ.



Windows
Enshrouded
Жанры: MMO, Survival, Fantasy
Дата выхода: 24 января 2024 года
Королевство Эмбервэйл потеряно. В своем алчном стремлении к магическому могуществу ваши предки выпустили на волю заразу, которая поглотила белый свет. Enshrouded – экшен с ролевыми элементами, в котором вам предстоит бороться за выживание, мастеря предметы из подручных материалов. Действие игры разворачивается на просторах необъятного континента, созданного посредством системы вокселей. Путешествуя по горам и пустыням, вы вольны сами выбирать свой путь, который определит вашу судьбу. Разожгите древнюю силу Пламени и пролейте свет на тайны этого мира. ...
Комментарии